Resultados da 6ª rodada do Jocol-Campeonato de Futebol da Serie B.

Atlético Serrano 0x 7 Bracatinga, Gralha Azul 0 x 1 Cantareira, Barcelona 2 x 2 Inter Amigos, São Jose FC 0 x 6 Figueirinha, Chelsea 1 x 1 Aimoré, Exp. Vila Comboni 1 x 7 Barra Azul, C.A Perea 3 x 3 R.D. La Coruña Junior, Ass. At. Portuguesa 2 x 2 Atlético x Centenário, São Carlos 9 x 0 Sport, CRC Habitação 1 x 0 (wo) Galácticos, C. Atlético Boca Junior 3 x 3 Ferrari, Real Bets 0 x 1 Cristal, AD Vila Comboni 3 x 1 Eldorado, São Francisco 4 x 1 Vila Mariza /Souza, Vila Várzea 3 x 3 Real Madri, Fortaleza 4 x 0 Layons Habitação, SER São Cristóvão 1 x 2 Audax FC, Atlético Santa Cândida 1 x 2 Fabris, Penha FC 1 x 2 Ajax Junior, AG10  1 x 4 CSA e Atlético Santa Catarina 0 x 3 Industrial.

Atlético Santa Catarina

Jogos da 7ª rodada

Sábado/ dia 13 de julho

Campo da Habitação: 13h30m- ASS. Frei Rogério x Ferrari, 15h15m- Atlético Serrano x Fortaleza.

Campo do Beira Raia: 13h30m-Barra Azul x Atlético Centenário, 15h15m- RD La Coruña Junior x Sport FC.

Campo da Cidade Alta: 13h30m- Expressinho Vila Comboni x Ass. Atlética Portuguesa, 15h15m- Ass. Vila Nova x Aimoré.

Campo do Vila Mariza- Guerreiros da Fé x Nacional Junior, 15h15m- CA Perea x Ass. São Carlos.

Campo do Nadir: 13h30m- Bahia Sênior x Audax, 15h15m- Cristal/Casa Nossa x Cantareira.

Domingo/Dia 14 de julho

Campo da Habitação: 9h45m- Bracatinga x Layons Habitação. 13h30m-Novo Império x Ajax Junior, 15h15m- Eldorado x Galácticos.

Campo do Beira Raia: 9h45m- Napoli x Vila Mariza, 13h30m-Real Madri x Figueirinha. 15h15m-  Industrial x Inter Amigos.

Campo da Cidade Alta: 9h45m-Ass. Santa Cândida x AG 10, 13h30m- Vila Várzea x São José, 15h15m- 15h15m-AD Vila Comboni x CRC Habitação.

Campo do Nadir: 15h30m-Atlético Universitário x União Santa Helena, 15h15m-Atletico Santa Catarina x Barcelona.

Campo do Vila Mariza: 9h45m-Fabris x CSA,

13h30m-Fabris x Gralha Azul. 15h15-Cachoeira x Vila Real.

 

 

 

 

DEIXE UMA RESPOSTA

Please enter your comment!
Please enter your name here